С 3 по 12 февраля в нашей школе проходила декада «Самопознание: Педагогика любви и творчества»

26.02.2020

В ходе декады каждый день для начальных классов были проведены тематические перемены с познавательными, поучительными и весёлыми играми. Были отмечены «День добрых пожеланий», «День добрых дел», «День добрых приветствий». Организованы флешмобы на тему «Здоровый образ жизни» для первой и второй смен. Проведена акция «Птичья столовая», в ходе которой наши ученики подкармливали в кормушках зимующих птиц.
Среди 5-11 классов прошёл конкурс рисунков «Любовь-основа жизни». В рекреации на первом и втором этажах устроены выставки рисунков.
Подводя итоги, можно уверенно сказать: декада прошла на «Ура!»
В среду состоялось закрытие десятидневной декады, во время которой самые активные учащиеся были награждены похвальными листами. Отдельную благодарность выражаем учителям начальных классов и активистам школы за организованность в проведении декады!