С юбилеем, коллега!

25.02.2020

С юбилеем, коллега!

27 февраля отметит свой 60-ый день рождения Калашникова Светлана Алексеевна, проработавшая с 1981 года и до выхода на пенсию в нашей школе учителем математики. Любой учительский коллектив состоит из ярких неординарных личностей, но такие, как Светлана Алексеевна, встречаются нечасто. В ней прекрасно сочетаются любовь к точным наукам и творческая одаренность. С одинаковым увлечением она занимается математикой и участвует в художественной самодеятельности или КВН-овском движении, интересуется искусством и политикой, вникает в общественную жизнь и помогает конкретным людям. Её энергия и энтузиазм не иссякают, жизнерадостность не покидает ни в какой ситуации. Она бывает порывиста, горяча и несдержанна, что иногда может навредить, но нет человека более отзывчивого, быскорыстного, открытого и справедливого. Ни одно мероприятие в школе не проходило без ее деятельного участия в качестве ведущей или активного участника. Живой нрав, непосредственность, позитивное отношение к миру привлекают к ней и заряжают хорошим настроением. Она всегда жила интересами своих учеников, отдавала все силы работе и продолжает учительскую деятельность сегодня. к ней можно обратиться за помощью в любое время дня и ночи. Понимая важность человеческого общения, она участвует в работе различных сайтов, находит интересную информацию и делится ею.

От имени ветеранской организации школы от всей души поздравляем юбиляра и желаем долгих и светлых дней, семейных радостей, здоровья и оптимизма, благополучия и удачи!

Совет ветеранов Средней школы

имени Сайлау Серикова